January 20th, 2017

Консультирование вместо наказания

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Василий Скворцов:
«Предлагаемый в законе принцип «консультирование вместо наказания» должен серьезно снизить административное давление на предпринимательство. Но надзорные органы не всегда идут навстречу бизнесу и выписывают огромные штрафы даже при первичном нарушении, ссылаясь на то, что данное нарушение может повлечь за собой угрозу здоровью и жизни человека. На деле это может оказаться далеко не так». http://onf.ru/…/ivanovskie-aktivisty-onf-obsudili-mehanizm…/ ОНФвМоемРегионе ОНФИваново

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal
promo counterstrike37 april 13, 2017 22:17 10
Buy for 10 tokens
Всю прошлую неделю провел в Москве. Я был участником крупного федерального Форума - ГОСЗАКАЗ 2017. Данный Форум проходит уже 7 лет, правда, раньше он имел немного другую структуру. В Форуме принимают участие: заказчики, поставщики, контролеры, СМИ. Постами я постараюсь рассказать как…

сТепломТруба

Вот такие теплотрассы обнаружили активисты ОНФ в населенных пунктах Ивановской области в рамках мониторинга "С теплом - труба" ОНФвМоемрегионе ОНФИваново ОНФ сТепломТруба





Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Беднаржевский Михаил Вячеславович
Зеленова Екатерина Сергеевна
Кузьмин Иван Александрович
Литвинова Ксения Владимировна
Наседкина Анна Александровна
Понкрашев Антон Сергеевич
Тырышкин Алексей Пантелеевич
Черданцева Александра Олеговна
Шаповалова Светлана Олеговна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Астафьева Галина Николаевна
Бедник Елизавета Максимовна
Босенко Анна Витальевна
Дегтярева Светлана Андреевна
Долгорук Юлия Валерьевна
Ермаков Максим Викторович
Зражевская Ирина Александровна
Зубарева Ольга Игоревна
Ильина Татьяна Ивановна
Казакова Мария Ильинична
Киселёва Екатерина Константиновна
Константинова Дарья Васильевна
Кравченко Наталья Вячеславовна
Кузьмина Валентина Владимировна
Кутузова Дарья Николаевна
Мироненко Ольга Валерьевна
Мирошниченко Яна Андреевна
Мишкина Марина Евгеньевна
Набивачев Сергей Викторович
Новосельцева Ольга Михайловна
Ожегова Юлия Алексеевна
Плотникова Екатерина Игоревна
Руденко Оксана Сергеевна
Санникова Дарина Игоревна
Сиянова Варвара Вячеславовна
Стругачёва Ирина Ефимовна
Судейкина Людмила Викторовна
Сытенко Виктория Дмитриевна
Тараярова Анжела Владимировна
Телепнева Виктория Александровна
Требушевская Надежда Анатольевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Батяева Лариса Викторовна
Кевишас Виктория Анатольевна
Козицына Оксана Геннадьевна
Кондакова Ксения Игоревна
Кузнецов Олег Валерьевич
Ломакина Анастасия Николаевна
Маринин Сергей Иванович
Фокина Ирина Алексеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абдулаева Рамиля Мукминовна
Аверина Татьяна Анатольевна
Алымов Александр Николаевич
Анфёрова Анастасия Андреевна
Беляева Дарья Игоревна
Зуева Елизавета Алексеева
Иошко Вероника Эдуардовна
Коротченко Максим Вадимович
Лачугин Михаил Сергеевич
Лепехин Артем Юрьевич
Муртазин Игорь Тагирович
Мухамбеталиева Жанна Аргалиевна
Нечаева Елена Петровна
Никонова Анна Владимировна
Петрова Алла Алексеевна
Сапожникова Наталья Васильевна
Соболева Анна Максимовна
Терский Максим Николаевич
Туйгунова Наталия Хабибовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Голуцкий Дмитрий Юрьевич
Гребеник Евгения Александровна
Григорьева Алла Андреевна
Джавадов Валерий Мамедович
Егоров Сергей Станиславович
Игунну Светлана Олеговна
Ишниязов Рашид Ибрагимович
Корнев Владимир Вячеславович
Лежнев Сергей Владимирович
Литвинова Мария Анатольевна
Лочканов Илья Дмитриевич
Маслов Андрей Сергеевич
Морозова Анна Николаевна
Поддубный Олег Янович
Салгалова Кристина Сергеевна
Свиридова Елена Игоревна
Скрипина Виталия Викторовна
Скрипка Анна Михайловна
Тагирова Гульнара Тагировна
Шутова Алина Михайловна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Быковцев Сергей Владимирович
Воробьева Елена Анатольевна
Довидович Игорь Олегович
Момот Ольга Олеговна
Сергеенко Мария Ивановна
Сорин Алексей Владимирович
Сухова Мария Сергеевна
Угрюмова Екатерина Игорьевна
Чернов Александр Вячеславович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Артюх Полина Петровна
Воеводина Татьяна Николаевна
Воронина Ксения Николаевна
Гаврилова Екатерина Юрьевна
Глазкова Екатерина Александровна
Гусева Мария Николаевна
Данилова Татьяна Викторовна
Дудин Алексей Вячеславович
Евдокимова Каролина Валерьевна
Егоров Эдуард Вячеславович
Ефимов Никита Юрьевич
Ефремов Игорь Олегович
Зобнина Наталья Сергеевна
Игнатова Ирина Александровна
Киселева Марина Александровна
Козлов Александр Александрович
Корсаков Алексей Владимирович
Костылева Татьяна Сергеевна
Мартынова Валентина Валерьевна
Меньшиков Руслан Олегович
Мищенко Дарья Валентиновна
Назаренко Анастасия Сергеевна
Начарова Ирина Геннадьевна
Никитинский Василий Валерьевич
Очилов Рустам Иулдошевич
Паутова Оксана Владимировна
Пучков Борис Владимирович
Ростовцев Иван Александрович
Саенко Валерия Валериевна
Силаева Мария Олеговна
Слободнюк Ольга Викторовна
Тарасов Николай Анатольевич
Тарбеев Никита Сергеевич
Тарбеева Полина Александровна
Тихонова Маргарита Эдуардовна
Устинова Анна Павловна
Федина Ольга Николаевна
Цветкова Светлана Алексеевна
Череменская Елена Юрьевна
Чучадеев Владимир Викторович
Шульга Ирина Игоревна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бабанова Маргарита Владимировна
Гунькина Галина Алексеевна
Жуков Сергей Геннадьевич
Каёхтин Денис Александрович
Казанцев Сергей Вячеславович
Каменская Елена Алексеевна
Клинкова Марина Владимировна
Кузьмина Анастасия Андреевна
Ларина Екатерина Сергеевна
Мерзляков Роман Владимирович
Новицкий Сергей Львович
Пехтелева Анжелика Александровна
Поплавская Ольга Витальевна
Рожин Андрей Васильевич
Самсонова Светлана Александровна
Скворцова Вероника Леонидовна
Стародымова Татьяна Алексеевна
Третьякова Елена Владимировна
Трункина Анна Владимировна
Франтасова Анастасия Михайловна
Хайрулина Наталья Яновна
Шеремет Лариса Алиноровна
Шуняков Владимир Вениаминович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александрова Алёна Ивановна
Анфиногенова Дарья Геннадьевна
Бжания Елена Славиковна
Галосовская Лия Олеговна
Головкина Юлия Евгеньевна
Громов Павел Валерьевич
Кашинцева Евгения Юрьевна
Колосова Татьяна Николаевна
Мельникова Юлия Александровна
Никоян Сусанна Саркисовна
Омелина Ольга Андреевна
Оралов Павел Сергеевич
Рюмина Наталья Сергеевна
Санкин Виталий Борисович
Санкина Анна Владимировна
Смирнова Ольга Михайловна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Андреева Мария Александровна
Барт Виктор Васильевич
Вострикова Елена Константиновна
Вотинова Анна Игоревна
Голубь Юрий Геннадьевич
Грибкова Оксана Юрьевна
Лушина Виктория Евгеньевна
Попрыгин Роман Александрович
Прытков Роман Самеддинович
Романцов Роман Владимирович
Саубанов Александр Григорьевич
Сыноров Сергей Владимирович
Филатова Анна Валерьевна
Филонов Игорь Михайлович
Ясырева Анна Юрьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

Бурындин Сергей Николаевич
Голубь Елена Николаевна
Мурье Наталья Яковлевна
Скачков Юрий Николаевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Аршинская Наталья Александровна
Болтаевская Юлия Сергеевна
Ведерникова Алёна Владимировна
Гаврилова Екатерина Геннадьевна
Герасимова Марина Александровна
Квашнина Валерия Витальевна
Машанова Мария Сергеевна
Новгородова Анастасия Анатольевна
Стромилов Артём Сергеевич
Тихомиров Степан Владимирович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бабайкин Владимир Петрович
Бобровицкая Дарья Валентиновна
Вагин Илья Николаевич
Гертье Варвара Александровна
Головин Юрий Евгеньевич
Емелин Михаил Александрович
Жаров Михаил Николаевич
Зенина Марина Сергеевна
Кабанова Ксения Евгеньевна
Калинин Вадим Валерьевич
Козырев Михаил Сергеевич
Коноплева Татьяна Михайловна
Коптева Ксения Сергеевна
Крупина Любовь Геннадьевна
Найденов Александр Викторович
Нипот Евгений Викторович
Павлова Надежда Валериевна
Паршакова Алиса Олеговна
Парышева Анна Станиславовна
Перекрестова Валентина Алексеевна
Петрова Ольга Алексеевна
Прокопенко Татьяна Алексеевна
Рыжаков Дмитрий Владимирович
Сергеева Наталья Александровна
Соцков Константин Алексеевич
Филимонова Дарья Николаевна
Шакуто Елена Юрьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Артемьев Антон Юрьевич
Бакуркин Кирилл Сергеевич
Балашов Тимур Валерьевич
Батутене Елена Владимировна
Батутис Светлана Владимировна
Буракова Наталья Геннадьевна
Видасьева Екатерина Викторовна
Вовчек Алина Валерьевна
Вяткина Юлия Владимировна
Гавриш Ксения Игоревна
Горбачева Светлана Павловна
Давитян Янина Михайловна
Думикян Ани Арзумановна
Иванишина Наталья Владимировна
Иванова Елена Юрьевна
Корк Алена Анатольевна
Корк Бертольд Александрович
Королёва Ольга Викторовна
Костин Владислав Олегович
Кузнецов Георгий Иванович
Кузнецова Зоя Валерьевна
Латынина Светлана Константиновна
Лучкин Виктор Сергеевич
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Микова Татьяна Юрьевна
Москвитина Анастасия Юрьевна
Мутовина Ольга Алексеевна
Новиков Илья Анатольевич
Палько Вадим Игоревич
Перевалова Марина Валентиновна
Постникова Татьяна Васильевна
Прокопенко Инна Васильевна
Родионова Екатерина Сергеевна
Солоненко Ирина Александровна
Таюрская Вера Дмитриевна
Трегубова Анна Александровна
Трунцова Дарья Александровна
Федотова Наталья Александровна
Фигура Ольга Андреевна
Швыдченко Татьяна Александровна
Шмидт Дарья Сергеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Батыршин Дамир Рафаилович
Батыршина Татьяна Ивановна
Бельченко Константин Сергеевич
Блинова Майя Юрьевна
Выползов Андрей Александрович
Карякина Оксана Сергеевна
Колесник Дмитрий Юрьевич
Кутищева Виктория Рейнгольдовна
Лукина Анастасия Юрьевна
Мейлер Жанна Леонидовна
Омельченко Андрей Викторович
Савинков Андрей Константинович
Стулов Илья Игоревич
Устинов Максим Сергеевич
Федотов Андрей Владимирович
Шумилов Николай Владимирович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ермакова Анастасия Сергеевна
Зубрилина Алевтина Викторовна
Мальцева Ольга Юрьевна
Миловидов Андрей Евгеньевич
Попов Сергей Александрович
Потапов Валерий Павлович
Собачкин Алексей Иванович
Фадеев Игорь Михайлович
Чупринин Михаил Владимирович
Юдина Ксения Сергеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

Бакуменко Ульяна Владимировна
Малина Мартин Мартинович
Шупеник Мария Владимировна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аряшкина Татьяна Евгеньевна
Биткина Ольга Александровна
Быков Олег Борисович
Глухова Ирина Алексеевна
Горбунова Наталья Ивановна
Гордийчук Ксения Владимировна
Городкова Анна Анатольевна
Григорьянц Остап Юрьевич
Ивачев Антон Андреевич
Кихаева Алена Владимировна
Мелехова Юлия Юрьевна
Миронова Инна Богдановна
Надымова Наталья Михайловна
Наумова Светлана Васильевна
Перехожев Николай Викторович
Половникова Наталья Владимировна
Рожков Игорь Владимирович
Романов Константин Вячеславович
Уваров Павел Иванович
Швыдкая Дарья Александровна
Штейзель Ирина Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бахрин Оксана Владимировна
Жолобова Елена Валерьевна
Зайцева Анна Христиановна
Зевахин Михаил Геннадьевич
Казка Алена Алексеевна
Коротаева Виктория Анатольевна
Малышев Алексей Викторович
Михайлова Олеся Евгеньевна
Рассохин Александр Андреевич
Савельева Оксана Алексеевна
Сенилова Мария Владимировна
Филиппов Алексей Львович
Царегородцева Наталья Вячеславовна
Шевцова Юлия Викторовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алферьева Екатерина Александровна
Басов Иннокентий Олегович
Брехов Антон Вадимович
Залесский Алексей Александрович
Копенкин Борис Алексеевич
Лаврентьев Сергей Борисович
Меньшиков Андрей Дмитриевич
Новикова Алевтина Ильинична
Олейник Анна Игоревна
Олейник Елена Владимировна
Ратьков Андрей Геннадьевич
Смирнова Надежда Игоревна
Толубаева Наталья Александровна
Уханков Алексей Валерьевич
Хорева Оксана Валентиновна
Шикалова Елена Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Адамова Марина Владимировна
Бережная Елена Васильевна
Бочкарев Гайнан Владимирович
Вервеин Сергей Андреевич
Вишневская Алёна Алексеевна
Ганжа Юлия Михайловна
Кекош Дарья Степановна
Клиндухова Юлия Олеговна
Клычева Зоя Александровна
Костылев Алексей Николаевич
Кошик Андрей Николаевич
Кузнецова Кристина Николаевна
Кулакова Наталья Павловна
Кустова Юлия Владимировна
Лазарева Елена Николаевна
Лапин Тимофей Михайлович
Лебедев Виталий Викторович
Лебедев Михаил Валерьевич
Мерзляков Егор Сергеевич
Мирончук Александр Валентинович
Мочалова Инна Владимировна
Нестеренко Наталья Васильевна
Новоторова Анастасия Владимировна
Панченков Сергей Александрович
Приходько Владимир Васильевич
Саулина Лариса Владимировна
Свердлюковская Инна Дмитриевна
Симагина Татьяна Витальевна
Смирнова Марина Александровна
Соколова Ольга Ивановна
Тукабаев Павел Тамьянович
Усова Светлана Валерьевна
Харченко Александр Леонтьевич
Чайкина Лариса Геннадьевна
Черновалова Татьяна Борисовна
Черняева Наталья Николаевна
Шамова Наталья Алексеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Аплеснева Ирина Прокофьевна
Борисов Евгений Александрович
Бурлаку Сергей Александрович
Веселова Оксана Николаевна
Волкова Анастасия Андреевна
Голованов Дмитрий Владимирович
Григорьева Софья Михайловна
Достовалов Сергей Александрович
Калитюк Алексей Сергеевич
Комлякова Юлия Сергеевна
Кульпина Алена Юрьевна
Лавицкий Александр Олегович
Лалетина Елена Александровна
Мельникова Анастасия Николаевна
Минеев Роман Вячеславович
Михайлов Владимир Анатольевич
Наумова Елена Аркадьевна
Пименов Дмитрий Валериевич
Прокопчук Дарья Игоревна
Рубинович Даниил Александрович
Санников Сергей Владимирович
Синютина Марина Витальевна
Соболевская Галина Павловна
Тишенина Ольга Владимировна
Харебин Олег Сергеевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Горохова Татьяна Леонидовна
Король Юлия Дмитриевна
Мыльникова Кристина Валерьевна
Осинцев Петр Леонидович
Телиженко Никита Олегович
Тельминова Светлана Савельевна
Чепало Ульяна Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Асеев Альберт Александрович
Афанасьев Сергей Владимирович
Варламова Оксана Олеговна
Выдрина Наталья Николаевна
Герасимова Светлана Владимировна
Данекин Степан Анатольевич
Имекина Любовь Николаевна
Кельина Юлия Романовна
Кожухова Ирина Анатольевна
Козлов Денис Игоревич
Колганова Анна Николаевна
Коршунова Анна Александровна
Мартынова Алена Игоревна
Морозова Анна Николаевна
Некрасова Ангелина Андреевна
Подтуркина Оксана Александровна
Ракова Ирина Сергеевна
Реутов Артем Евгеньевич
Сургина Надежда Сергеевна
Хлусова Кристина Дмитриевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость



ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аджамян Норат Шамоевич
Атаманова Надежда Олеговна
Бекетова Любовь Алексеевна
Винокурова Елена Александровна
Волочковская Ирина Клавдиевна
Жинков Григорий Борисович
Кармалитова Нина Петровна
Карсаков Сергей Васильевич
Куртова Анна Ивановна
Логинова Светлана Николаевна
Монастырный Николай Николаевич
Набатова Ольга Вильевна
Павлова Наталия Владимировна
Полякова Ирина Борисовна
Смирнов Иван Сергеевич
Федотова Галина Юрьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Болотский Виктор Константинович
Власов Алексей Николаевич
Герасимова Мария Николаевна
Гузеев Сергей Владимирович
Деревяшкин Владислав Анатольевич
Деревяшкина Екатерина Евгеньевна
Евглевская Майя Геннадьевна
Кравченко Алексей Андреевич
Малюков Сергей Иванович
Масляная Юлия Константиновна
Мелькова Наталья Александровна
Митрофанова Юлия Анатольевна
Моисеева Наталья Юрьевна
Морозова Мария Александровна
Орешников Алексей Михайлович
Пидлуский Игорь Васильевич
Попов Максим Михайлович
Спирина Кристина Сергеевна
Степанова Светлана Сергеевна
Стурова Анастасия Сергеевна
Федерякин Евгений Анатольевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Афанасьев Антон Вячеславович
Зеленкова Евгения Александровна
Кушнир Тамара Сергеевна
Моряков Виталий Николаевич
Хетагурова Алеся Олеговна
Щербакова Людмила Викторовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



МОСКВА

Адемукова Надежда Владимировна
Антонов Михаил Александрович
Байдавлетова Аида Азаматовна
Баскаков Юрий Владимирович
Бесполденов Александр Владимирович
Готовцев Никита Геннадьевич
Григорян Анжелина Эдмондовна
Гусельникова Екатерина Юрьевна
Есина Елена Александровна
Жуков Сергей Юрьевич
Ильина Светлана Юрьевна
Клюшин Артем Владимирович
Кляшторин Александр Алексеевич
Леванов Виктор Александрович
Московенко Владимир Михайлович
Нафиева Анна Ильясовна
Новиков Михаил Леонович
Оксак Наталья Александровна
Пекина Юлия Владимировна
Садовников Павел Андреевич
Силецкий Игорь Казимирович
Ткаченко Константин Владимирович
Хасавов Арслан Дагирович
Щепетов Федор Игоревич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Андреев Сергей Олегович
Астахов Павел Андреевич
Борцова Татьяна Андреевна
Габдуллин Надир Ильдарович
Галас Александр Владимирович
Гусев Алексей Анатольевич
Данилов Игорь Анатольевич
Дупак Дмитрий Владимирович
Знаменская Аэлита Михайловна
Знаменская Наталья Анатольевна
Кривошеев Вячеслав Дмитриевич
Круглякова Марина Юрьевна
Ломакин Владимир Михайлович
Масленников Виктор Викторович
Никитин Андрей Анатольевич
Панкратьева Мария Владимировна
Рыченков Олег Геннадьевич
Смирнов Анатолий Александрович
Феоктистова Галина Геннадиевна
Чесноков Эдвард Отакарович
Шагаев Алексей Андреевич
Шацкая Надежда Георгиевна
Шестов Борис Васильевич
Шмагин Леонид Михайлович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Белякова Ольга Николаевна
Высоцкий Дмитрий Валерьевич
Калмыкова Марина Анатольевна
Кротова Светлана Валерьевна
Кудинов Валерий Валерьевич
Линкевич Наталья Андреевна
Макарова Алёна Олеговна
Ульянова Арина Алексеевна
Юлусова Татьяна Васильевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Выучейская Алина Владимировна
Кологреева Наталья Владимировна
Наибов Али Тофик оглы
Руднев Алексей Владимирович
Стукалюк Анна Александровна
Торопов Андрей Александрович
Торцева Галина Евдокимовна
Щелупанова Наталия Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александрова Людмила Борисовна
Алешин Сергей Павлович
Верещагин Егор Степанович
Гогуленко Ольга Васильевна
Головенко Алексей Юрьевич
Гонченкова Людмила Николаевна
Дурнева Светлана Владимировна
Зайцев Игорь Александрович
Ипатова Марина Ильинична
Козоедова Лидия Ивановна
Малинина Алина Львовна
Митрофанова Елена Геннадьевна
Папилов Олег Вячеславович
Подвигина Екатерина Игоревна
Рязанов Николай Иванович
Селиванов Михаил Иванович
Снегирева Оксана Александровна
Соколова Мария Ивановна
Токарева Юлия Геннадьевна
Треушникова Полина Андреевна
Фролова Лилия Валентиновна
Халезова Наталья Николаевна
Центнер Светлана Александровна
Чалая Ирина Александровна
Шальнов Александр Станиславович
Щукина Анна Евгеньевна
Щукина Татьяна Николаевна
Щуренков Вадим Александрович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Антошин Александр Анатольевич
Галактионов Александр Владимирович
Громская Наталья Валерьевна
Громский Алексей Анатольевич
Иванова Олеся Викторовна
Николаева Елена Николаевна
Петрова Светлана Сергеевна
Тэммо Анастасия Алексеевна
Федотова Виктория Юрьевна
Шведова Оксана Михайловна
Шкурко Анастасия Михаиловна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алексеев Вадим Анатольевич
Алексейцева Татьяна Михайловна
Антонов Константин Александрович
Бахарева Галина Николаевна
Бобровников Виктор Евгеньевич
Вахитова Лилия Мингалеевна
Воронкова Светлана Михайловна
Горелова Ксения Вячеславовна
Дорофеев Дмитрий Михайлович
Жильцова Галина Анатольевна
Захарова Наталия Викторовна
Иванова Вероника Александровна
Комякова Екатерина Сергеевна
Коровин Дмитрий Владимирович
Кривякина Наталья Николаевна
Медведенко Александра Алексеевна
Меновщикова Елена Валерьевна
Минаева Виктория Викторовна
Мирошниченко Елена Анатольевна
Новикова Эльвира Николаевна
Панчева Галина Николаевна
Перязева Виктория Анатольевна
Петренко Ксения Николаевна
Полиенко Кирилл Викторович
Протоковило Анна Николаевна
Тиунов Павел Александрович
Черешнева Мария Александровна
Шапран Андрей Владимирович
Шершнев Артем Владиславович
Шкуратов Алексей Александрович
Шкуратова Регина Евгеньевна
Шуваева Светлана Александровна
Щербакова Елена Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аксёнова Алла Валерьевна
Алферов Сергей Александрович
Боброва Юлия Александровна
Войтович Владимир Юрьевич
Граф Наталья Алексеевна
Дубченко Светлана Игоревна
Илюшкина Анна Владимировна
Казанин Владимир Борисович
Ковалев Дмитрий Сергеевич
Любых Ирина Вячеславовна
Малькевич Александр Александрович
Мутовкин Владимир Леонидович
Нифанов Евгений Юрьевич
Павлова Елена Борисовна
Пантелеев Алексей Юрьевич
Ремнев Павел Анатольевич
Сальникова Инна Анатольевна
Ткачев Константин Германович
Тынысова Тахмина Кубегеновна
Федосеева Дарья Александровна
Хлимьязьева Екатерина Артуровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Андреев Александр Александрович
Афонина Татьяна Игоревна
Белова Елена Андреевна
Боталов Максим Иванович
Виноградова Юлия Александровна
Вишнякова Марина Сергеевна
Гавриш Татьяна Владимировна
Гниденко Алёна Александровна
Гогокина Валентина Валерьевна
Денисова Людмила Владимировна
Ефанов Александр Александрович
Жалмагамбетова Салтанат Кайыржановна
Ионов Александр Александрович
Киселева Екатерина Сергеевна
Комиссарчик Игорь Владимирович
Лещенко Павел Алексеевич
Мухамедов Андрей Сандыбекович
Облицова Юлия Ильдаровна
Падалко Екатерина Сергеевна
Патрушева Ольга Игоревна
Платонова Екатерина Валерьевна
Политика Наталия Александровна
Попов Владимир Владимирович
Пугачев Максим Алексеевич
Русинова Наталья Александровна
Сарычева Екатерина Викторовна
Скрыпников Сергей Викторович
Спожакина Анастасия Игоревна
Старостенко Дмитрий Игоревич
Топорова Евгения Алексеевна
Ульманов Мереке Ниязгалиевич
Утегулов Ержан Есенович
Черникова Диана Сергеевна
Чернова Евгения Игоревна
Черных Елена Владимировна
Чуряк Оксана Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Быковский Сергей Михайлович
Варданян Анастасия Константиновна
Волженцева Эльвира Николаевна
Волченкова Елена Александровна
Зарубина Наталья Викторовна
Зырянов Виктор Алексеевич
Клягин Максим Юрьевич
Ладыгина Евгения Николаевна
Майорова Елена Михайловна
Молодцов Роман Викторович
Панфилов Владимир Александрович
Прохоров Артем Сергеевич
Суверин Иван Владимирович
Филёва Татьяна Юрьевна
Чабан Алина Николаевна
Шевлякова Ольга Юрьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Арзамасцев Павел Владимирович
Гулин Дмитрий Валерьевич
Гулина Лариса Александровна
Дёмина Елена Анатольевна
Измайлова Юлия Николаевна
Ильина Наталия Сергеевна
Инюшев Антон Сергеевич
Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна
Коженкова Лиана Владимировна
Костюшин Максим Викторович
Куликова Елена Муллануровна
Митрофанов Филипп Алексеевич
Нуштаева Екатерина Николаевна
Олейник Сергей Викторович
Полосин Павел Николаевич
Полосина Светлана Юрьевна
Поляков Александр Борисович
Преснякова Галина Сергеевна
Саванкова Наталья Викторовна
Свердлова Елена Сергеевна
Семенеева Ольга Викторовна
Сизова Наталья Олеговна
Харитонова Юлия Викторовна
Шметкова Дарья Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Агапов Павел Владимирович
Алиев Ринат Нариманович
Артамонов Максим Евгеньевич
Бадьянова Маргарита Васильевна
Бахарев Константин Павлович
Главатских Елена Петровна
Гладких Анна Михайловна
Денисенко Андрей Николаевич
Долгова Юлия Валерьевна
Кадочников Константин Владимирович
Кашников Денис Александрович
Колбина Юлия Сергеевна
Кротова Татьяна Юрьевна
Лодыгина Елена Николаевна
Макарова Екатерина Николаевна
Медведева Марина Иосифовна
Меланина Ольга Германовна
Мещанинова Татьяна Анатольевна
Михалев Виктор Александрович
Нененко Дарья Сергеевна
Овсейчик Михаил Владимирович
Огородникова Лариса Анатольевна
Переверзев Александр Сергеевич
Переверзева Анастасия Сергеевна
Петрова Анастасия Викторовна
Пирожков Игорь Анатольевич
Поляков Денис Александрович
Полякова Ольга Николаевна
Потехин Владимир Николаевич
Прокофьев Федор Сергеевич
Пьянкова Елена Валерьевна
Сёмина Ольга Юрьевна
Сергеева Татьяна Михайловна
Смирнова Светлана Валентиновна
Соснин Александр Сергеевич
Суворова Инесса Владиславовна
Суркова Ольга Сергеевна
Федосеев Сергей Сергеевич
Хусаинов Тимур Наилевич
Черепанов Максим Валерьевич
Шатров Павел Анатольевич
Шатрова Ирина Анатольевна
Шестакова Ольга Робертовна
Шилова Марина Николаевна
Юшкова Ольга Юрьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Белоус Валерия Валерьевна
Булавинцев Виктор Викторович
Бындова Евгения Николаевна
Дмитриев Станислав Станиславович
Картелев Геннадий Михайлович
Кутенких Николай Николаевич
Мищук Татьяна Григорьевна
Мокрецова Ирина Дмитриевна
Петрачков Сергей Анатольевич
Салков Александр Юрьевич
Сенько Юлиана Евгеньевна
Сытько Анастасия Валерьевна
Эстрина Инна Львовна
Ярошенко Анастасия Глебовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Амелина Ирина Александровна
Баранова Наталья Владимировна
Васильева Екатерина Сергеевна
Васильева Светлана Ивановна
Кадырова Регина Радиковна
Моисеенко Юрий Александрович
Перевозчикова Дина Евгеньевна
Потапова Ирина Сергеевна
Сацыперов Федор Игоревич
Сацыперова Александра Николаевна
Сацыперова Ёжина Павловна
Чернова Алина Андреевна
Чурикова Лариса Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

Белова Татьяна Викторовна
Врубель Валерия Юрьевна
Ефимова Ирина Витальевна
Кадиева Карина Викторовна
Кизянов Дмитрий Федорович
Маркова Елена Владимировна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

Ваймер Татьяна Александровна
Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна
Ивашкин Алексей Сергеевич
Ильиных Юрий Викторович
Кулеева Марина Павловна
Попошев Владимир Александрович
Усольцева Ольга Сергеевна
Яськов Иван Михайлович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Абулханова Гульшат Ринадовна
Апокина Наталья Владиславовна
Арамелева Олеся Вячеславовна
Вязовкина Наталья Евгеньевна
Гиззатуллин Азат Амирович
Гильманова Зиля Фагитовна
Давлетов Теймур Ринатович
Еникеев Касым Талгатович
Ибатуллина Гульнара Рафаиловна
Ибрагимова Гюзель Фануровна
Ильясова Альфия Самирхановна
Исангулов Ильдар Хамзеевич
Истомина Светлана Николаевна
Исхаков Артур Хамитович
Каматова Алина Рустэмовна
Корзик Ольга Владимировна
Куклин Сергей Васильевич
Курамшина Гулшат Гилемдаровна
Левчук Ирина Анатольевна
Маслухин Николай Германович
Митяева Гульнара Мансуровна
Мусина Айгуль Раиловна
Набиева Галия Винеровна
Насырова Гульназ Ураловна
Рахимкулова Арина Рустамовна
Рахматов Рамиль Радмирович
Сафаров Ильдус Нуранович
Сахипова Гюзель Амировна
Сунагатуллин Артур Дамирович
Фатхуллина Файруза Эльбрусовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич
Халиуллина Юлия Шамиловна
Хатылева Юлия Талгатовна
Чукаев Николай Ильич
Шушпанов Алексей Георгиевич
Ямшанова Эльвира Тагировна
Янбаева Аниса Робеспьеровна
Ярина Наталья Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

Алсыева Ольга Александровна
Арсунукаева Ольга Леонидовна
Атанова Анна Евгеньевна
Бадмацыренова Саржана Батоевна
Баженова Елена Вячеславовна
Баторова Дулма Владимировна
Белоусова Дарья Байкаловна
Болотова Антонина Игоревна
Геранина Евгения Павловна
Гукасян Ася Артуровна
Дармаева Алевтина Владимировна
Долговых Эльвира Евгеньевна
Зуева Анна Сергеевна
Иванова Марина Николаевна
Иванчиков Александр Андреевич
Красикова Мария Александровна
Кушнарева Александра Михайловна
Латышева Мария Валентиновна
Медведева Елена Александровна
Михалёва Ольга Васильевна
Намсараев Намсарай Владимирович
Никитина Татьяна Ивановна
Нимаева Янина Владимировна
Огородник Андрей Дмитриевич
Огородник Анна Ивановна
Очиртарова Оюна Андреевна
Пашинюк Владимир Александрович
Пушкарёва Татьяна Александровна
Раднаева Баярма Жаргаловна
Родионова Роксана Борисовна
Соболева Галина Александровна
Соголов Сергей Владиславович
Темникова Елена Олеговна
Ульянова Любовь Анатольевна
Устюшенко Екатерина Александровна
Ушаков Артемий Васильевич
Фишев Алексей Александрович
Хамаганова Дарима Матвеевна
Шишкина Василиса Викторовна
Эрмиль Ирина Андреевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович
Абдурагимова Зарема Бамматалиевна
Абдурашидов Азнаур Нурмагомедович
Алиев Юсуф Багаутдинович
Вагабова Саида Шамильевна
Джабраилов Камиль Музаферович
Джафаров Тимур Натикович
Кумаев Давид Магомедаминович
Магомедов Аслам Ибрагимович
Назаралиева Фатима Салмановна
Ниналалов Саид Ахмедханович
Нисредова Хатимат Нисредовна
Рамазанова Патимат Гаджирамазановна
Тажудинова Айшат Абдулаевна
Уразаев Эдуард Каирханович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

Буражев Адам Исраилович
Гиреев Борис Хакяшевич
Леймоев Тимур Мажитович
Харсиева Лилия Магомет-Тагировна
Хашагульгов Бекхан Казбекович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ

Аттаев Азнор Викторович
Кондрашов Виктор Васильевич
Кубадиева Нуржан Адильбековна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Нелюбова Ирина Модестовна
Уянова Фатимат Батыровна
Цагоев Игорь Александрович
Шахмурзаев Заурбек Юрьевич
Шомахова Залина Хазретовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

Амтеев Баатр Николаевич
Балаева Гиляна Александровна
Батаева Сарра Батаевна
Бессарабов Владимир Алексеевич
Болдуринова Елена Анатольевна
Гаряева Валентина Валерьевна
Головкова Любовь Алексеевна
Гольдинова Ирина Владимировна
Номинханова Гилян Джиргаловна
Саряева Райма Григорьевна
Умиралиева Намджил Модуновна
Эняева Ольга Бамбаевна
Эрендженова Валентина Алексеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ

Абидокова Люсана Алиевна
Гагиева Диана Теуновна
Гаджаева Фатима Муссаевна
Гаева Диана Халимовна
Гудимов Андрей Юрьевич
Джанкезова Фатима Руслановна
Добагова Крымхан Исхаковна
Дышекова Анета Юрьевна
Иванова Екатерина Сергеевна
Капаева Айсе Иссаевна
Кипкеева Аминат Юсуфовна
Клокова Мария Алексеевна
Куршева Фатимат Сагидовна
Лайпанова Мадина Сейрановна
Мхце Артур Керимович
Назарова Дарья Андреевна
Текеев Ислам Юнухович
Хапаева Мадина Азретовна
Чуков Эрнест Альбертович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

Алексеев Алексей Геннадьевич
Баландин Роман Александрович
Белянчиков Евгений Сергеевич
Берштейн Максим Владимирович
Бошакова Марина Вильямовна
Воеводин Григорий Адольфович
Воробьева Светлана Владимировна
Гнетнев Александр Валерьевич
Голубева Мария Александровна
Захарчук Наталья Александровна
Кивирьян Марина Валентиновна
Крамских Антонина Анатольевна
Кучеренко Юлия Анатольевна
Ларионова Ирина Ивановна
Лесонен Анна Юрьевна
Лукьянов Игорь Леонидович
Лысенко Светлана Ивановна
Меркова Ирина Васильевна
Мешкова Наталья Николаевна
Морозова Мария Геннадьевна
Мятухин Сергей Александрович
Новикова Любовь Анатольевна
Токарева Анна Алексеевна
Укконе Алексей Юрьевич
Уткина Анастасия Геннадьевна
Швецова Галина Евгеньевна
Шевчук Юлия Николаевна
Шидловская Татьяна Илеодоровна
Яровой Глеб Олегович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КОМИ

Бобраков Игорь Алексеевич
Быковская Светлана Анатольевна
Власова Людмила Владиславовна
Истомин Роман Владимирович
Макарова Екатерина Васильевна
Нишанбаева Татьяна Алексеевна
Полькин Анатолий Александрович
Шумилова Елена Борисовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА КРЫМ

Аванесова Маргарита Аркадьевна
Балабас Ольга Николаевна
Васильев Алексей Алексеевич
Волконская Мария Юрьевна
Гоголева Елена Николаевна
Гончаров Алексей Валерьевич
Гончарова Олеся Анатольевна
Гуливатая Ирина Викторовна
Ильченко Сергей Михайлович
Львовски Майкл Васильевич
Макаренко Светлана Игоревна
Мартынов Вячеслав Сергеевич
Мельничук Янина Павловна
Назарук Наталия Владимировна
Новицкая Ольга Вячеславовна
Панина Татьяна Николаевна
Савина Мария Евгеньевна
Сергиенко Светлана Дмитриевна
Юманова Елена Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

Барауля Анастасия Михайловна
Воронцова Диляра Сергеевна
Ерофеева Ирина Сергеевна
Ильдюкова Ирина Аркадьевна
Кирс Екатерина Алексеевна
Любимов Николай Иванович
Марышев Владимир Михайлович
Морскова Мария Александровна
Мухаметова Лилия Николаевна
Нектарова Маргарита Павловна
Ребко Ольга Васильевна
Севастьянов Валентин Валерьевич
Смышляева Анастасия Андреевна
Тарбушкина Ольга Николаевна
Чистова Вера Евгеньевна
Шавкунова Мария Сергеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

Алямкина Юлия Сергеевна
Анютина Людмила Анатольевна
Васькин Альфрид Мухаррямович
Видяева Анастасия Васильевна
Докина Ирина Борисовна
Еремин Олег Васильевич
Еремкина Марина Николаевна
Ерочкин Валентин Егорович
Злобина Ирина Сергеевна
Зотикова Валентина Васильевна
Индриков Алексей Алексеевич
Киреева Ольга Андреевна
Кусерова Людмила Александрова
Литвинова Юлия Сергеевна
Мазина Ирина Анатольевна
Мельникова Людмила Николаевна
Никитина Татьяна Алексеевна
Першина Наталья Николаевна
Пиняев Валентин Иванович
Родионова Светлана Петровна
Рузманова Оксана Анатольевна
Румянцева Татьяна Степановна
Сильвестрова Наталья Васильевна
Спиридонова Екатерина Николаевна
Суралеева Екатерина Сергеевна
Феськов Иван Геннадьевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Адамов Денис Николаевич
Борисов Николай Александрович
Бочкарева Елена Серафимовна
Габышева Виктория Валентиновна
Ефремов Тимофей Алексеевич
Жондоров Антон Анатольевич
Захарова Елена Афанасьевна
Иванова Нюргуяна Петровна
Подковырова Алена Сергеевна
Сантаева Марина Юрьевна
Степанов Владимир Николаевич
Шамшурина Тамара Сергеевна
Шушурихин Вячеслав Борисович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

Алиханова Алина Станиславовна
Амбалова Зарина Анатольевна
Биазарти Дзерасса Кромвельевна
Богазов Аслан Исламбекович
Бритаева Зарина Эльбрусовна
Бунтури Тамара Юрьевна
Васильева Ангелина Александровна
Войтова Яна Викторовна
Гагиева Яна Казбековна
Гутиева Зарина Алановна
Дзасохова Анжела Хаджимурадовна
Дзиваев Константин Вячеславович
Дзиваева Фатима Руслановна
Икаева Карина Асламбековна
Камболова Галина Александровна
Керчелаева Роза Николаевна
Кучиева Фатима Германовна
Магкиева Фатима Черменовна
Мазаев Тимур Сергеевич
Маргиева Зарина Теймуразовна
Пелиев Тимур Тамазович
Рязанов Всеволод Георгиевич
Сергеева Ольга Борисовна
Таутиев Казбек Умарович
Томаева Ирина Олеговна
Туганов Валериан Валерианович
Улубиев Чермен Валерьевич
Фарниев Константин Владиславович
Филатова Юлия Александровна
Хадаева Карина Робертовна
Хамицаева Тамилла Джамалдиновна
Хачирова Алёна Феликсовна
Цагараева Елена Тотрадзовна
Цховребова Наталья Сегеевна
Черенкова Елена Александровна
Чухарова Елизавета Александровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Абитов Фарит Равилевич
Аксенов Евгений Аркадьевич
Бондаревская Олеся Викторовна
Вольская Венера Олеговна
Воскресенский Павел Георгиевич
Гилемьянов Нафис Фанавиевич
Главатских Анна Валерьевна
Горюнова Нина Николаевна
Демина Ирина Петровна
Дорфман Александра Владимировна
Ефремов Роман Николаевич
Загидуллина Светлана Юрьевна
Кастрицкая Полина Александровна
Колчина Татьяна Владимировна
Косолапкина Юлия Владимировна
Кудряшов Борис Олегович
Куренщикова Лариса Григорьевна
Латыпова Вероника Викторовна
Любимова Ольга Вадимовна
Матылицкий Владимир Александрович
Мельник Елена Александровна
Михалик Иван Любомирович
Молчанская Наиля Узбековна
Морская Ольга Борисовна
Насырова Феруза Тагировна
Нуриева Диана Анваровна
Парфёнова Дарья Игоревна
Рахматуллин Тимур Альбертович
Рыбакова Наталья Юрьевна
Рылова Элеонора Вячеславовна
Скорина Юлия Сергеевна
Смирнов Дмитрий Викторович
Субеева Ирина Ильдусовна
Тарлецкая Анна Николаевна
Турцева Дарья Владимировна
Халитова Ирина Петровна
Чеснокова Евгения Борисовна
Шакирова Алина Рашадовна
Шарафутдинова Гульшат Шафиковна
Шарифуллина Алсу Иршатовна
Ширшова Василя Ахмадуллаевна
Якушева Фарида Загитовна
Ярхамов Ильнур Ирнисович
Ярхамова Дария Загитовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ТЫВА

Казачакова Роланда Маадыр-ооловна
Лопсан Айдын Бавуевич
Тас-оол Виктория Викторовна
Филатенко Александр Григорьевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

Владимирова Люция Николаевна
Громов Михаил Юрьевич
Кардапольцева Юлия Владимировна
Катаргина Оксана Петровна
Манылов Дмитрий Владимирович
Матвеева Лариса Леонидовна
Моисеева Людмила Геннадьевна
Мымрин Владислав Сергеевич
Поскребышев Александр Николаевич
Родионова Мария Алексеевна
Серебренников Алексей Васильевич
Сидорова Светлана Анатольевна
Соловьёва-Мороз Ксения Владимировна
Стерхова Юлия Александровна
Сунцова Юлия Александровна
Тютина Наталья Николаевна
Цветухина Марина Вадимовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Богатырева Нина Васильевна
Бородина Лариса Геннадьевна
Булах Олеся Тамерлановна
Буров Виктор Ефимович
Валов Михаил Анатольевич
Гармашова Наталья Николаевна
Даниленко Вера Владимировна
Задорожная Марина Петровна
Зыкова Татьяна Алексеевна
Калинина Валерия Юрьевна
Корзунова Валентина Николаевна
Кремлякова Марина Николаевна
Лебедев Виктор Геннадьевич
Лукьянова Екатерина Михайловна
Лямков Андрей Николаевич
Мазунина Лариса Владимировна
Мирова Беназир Анатольевна
Нараб Мария Александровна
Павлова Анастасия Николаевна
Спиридонов Геннадий Витальевич
Тарасова Дарья Александровна
Тимофеев Александр Сергеевич
Халевина Наталья Юрьевна
Ханаков Артем Николаевич
Шахобова Олеся Кахоровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ЧЕЧНЯ

Дашаев Шаран Халидович
Джавотханов Магомед Висаитович
Ледиев Шамхан Шахидович
Лулуев Абдулмадид Абдулахиевич
Мацаева Марина Шамсудиновна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

Акшарова Анастасия Николаевна
Алексеева Валентина Вячеславовна
Волченкова Ксения Андреевна
Иванова Елена Геннадьевна
Казакова Ольга Николаевна
Матвеев Сергей Владимирович
Матвеева Елена Андреевна
Николаева Наталия Михайловна
Петров Евгений Геннадьевич
Платонова Дарья Юрьевна
Федорова Джульетта Михайловна
Федотова Светлана Анатольевна
Шипеева Любовь Витальевна
Яковлева Ольга Сергеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Агбалян Элизабет Назаровна
Бережной Андрей Юрьевич
Боровлёва Анна Викторовна
Варламова Ирина Анатольевна
Волошинова Вера Феоктистовна
Гавриленко Александр Николаевич
Гаврилов Александр Николаевич
Голота Игорь Юрьевич
Гусаченко Наталья Васильевна
Деркачев Сергей Александрович
Донскова Наталия Сергеевна
Евстратова Елена Александровна
Жигалов Вадим Петрович
Журавка Светлана Сергеевна
Зайчиков Андрей Григорьевич
Зимницкая Юлия Станиславовна
Иванова Екатерина Валерьевна
Ионова Лариса Степановна
Исияма Алиса Евгеньевна
Казачкова Елена Ивановна
Калашникова Полина Васильевна
Ключко Алина Андреевна
Костюкова Ольга Станиславовна
Криулькова-Коренец Марина Валерьевна
Курышкина Олеся Владимировна
Кухаренко Константин Андреевич
Ларина Алена Александровна
Лебедева Анна Сергеевна
Ленько Алла Геннадьевна
Макарова Юлия Михайловна
Маркелова Елена Игоревна
Мелихова Елена Сергеевна
Мельников Руслан Викторович
Мкртчян Ашот Эдуардович
Найденов Алексей Владимирович
Нарсеева Наталья Николаевна
Некрасова Виктория Владимировна
Погонцева Екатерина Викторовна
Приходько Наталья Владимировна
Сазонов Тимур Геннадиевич
Самусевич Кира Александровна
Семенов Сергей Александрович
Сергеев Станислав Николаевич
Смолянова Юлия Николаевна
Сулина Ольга Игоревна
Сысоева Инга Борисовна
Федоров Максим Викторович
Цепелева Татьяна Александровна
Швец Даниэль Сергеевич
Штанько Денис Сергеевич
Щетинина Виктория Игорьевна
Якимова Валерия Александровна


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бочарова Ирина Васильевна
Георгиеш Ольга Александровна
Илларионова Мария Анатольевна
Кириллов Николай Семенович
Комракова Лариса Владимировна
Копосова Дарья Александровна
Куколева Алена Игоревна
Насонов Антон Вадимович
Никишина Ирина Валерьевна
Потапов Александр Николаевич
Смирнов Сергей Владимирович
Соловьева Наталья Александровна
Сочнева Анна Александровна
Фролов Алексей Геннадьевич



Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абреков Сейдамет Энверович
Бариева Сание Иштвановна
Беленин Даниил Вячеславович
Бузулукский Александр Игоревич
Быстров Федор Владимирович
Винокурова Алина Фаритовна
Гильманова Наталья Александровна
Горюнов Михаил Сергеевич
Грязнова Марина Васильевна
Дмитренко Алексей Леонидович
Дмитричкова Елена Александровна
Зубарева Анастасия Сергеевна
Каримов Керилл Феликсович
Кирсанова Алиса Сергеевна
Колесникова Светлана Дмитриевна
Константинова Оксана Николаевна
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кошман Леонид Игоревич
Крылова Анна Игоревна
Кузнецов Олег Николаевич
Куцина Марина Вячеславовна
Лашманов Михаил Вячеславович
Манзур Валерий Петрович
Масяркин Евгений Николаевич
Мельник Сергей Георгиевич
Молодцова Елена Витальевна
Нагуманова Анфиса Минсагитовна
Перухина Нина Александровна
Полонская Елена Анатольевна
Портнов Виталий Валерьевич
Пудова Татьяна Викторовна
Романенко Анастасия Вячеславовна
Ромашов Сергей Михайлович
Рыбакин Максим Павлович
Рыбакина Светлана Сергеевна
Седогин Андрей Михайлович
Сидоров Александр Николаевич
Сидорова Екатерина Сергеевна
Скокова Жанна Евгеньевна
Соларев Аркадий Михайлович
Тивикова Вероника Викторовна
Утибаева Айна Исхабыловна
Федоров Георгий Александрович
Федорова Ольга Валерьевна
Чечурина Ирина Зориевна
Чикурова Анастасия Андреевна
Шаталина Жанна Викторовна
Шепелев Виктор Евгеньевич
Ширтанов Илья Александрович
Юртаев Алексей Сергеевич


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Антонова Анастасия Владимировна
Ахрапоткова Александра Сергеевна
Балюко Анна Михайловна
Бахчиванжи Светлана Виллиевна
Борыгина Анна Александровна
Бруханский Гордей Федорович
Галкина Олеся Викторовна
Галунка Елизавета Сергеевна
Голубкова Мария Александровна
Горохов Алексей Николаевич
Гоцуленко Татьяна Игоревна
Демьянова Юлия Николаевна
Дербина Елена Александровна
Еланский Максим Геннадьевич
Ершов Александр Георгиевич
Желтов Павел Борисович
Крючков Никита Владимирович
Кузнецова Екатерина Вячеславовна
Куртов Артем Иванович
Лисовский Сергей Анатольевич
Максимов Алексей Валерьевич
Митюрин Дмитрий Васильевич
Михина Елена Юрьевна
Надольская Екатерина Валерьевна
Николаев Андрей Сергеевич
Принцев Николай Владимирович
Ремесло Илья Борисович
Румянцева Любовь Максимовна
Рындина Марина Константиновна
Севостьянова Вероника Славадиевна
Томановская Валентина Владимировна
Томановская Надежда Яковлевна
Ульяночкин Константин Борисович
Федорова Виктория Вячеславовна
Челышев Борис Владимирович
Черенева Вера Ренатовна
Чуруксаева Анна Александровна


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Амангалиева Гульмира Сулименовна
Балаян Елена Александровна
Барсукова Надежда Васильевна
Бирюкова Ольга Борисовна
Брыкалина Валентина Валерьевна
Бутенко Тимофей Викторович
Воронков Дмитрий Викторович
Головина Дарья Анатольевна
Губанов Сергей Анатольевич
Куликов Андрей Михайлович
Лихоман Ирина Алексеевна
Медведкова Ольга Константиновна
Митрошин Дмитрий Геннадиевич
Налимова Елена Викторовна
Орленко Станислав Станиславович
Павелко Валерия Игоревна
Пятаков Роман Владимирович
Саввина Екатерина Александровна
Сорокин Александр Геннадиевич
Степанова Елена Александровна
Трухачев Евгений Валерьевич
Фетисова Ольга Александровна
Филипова Олеся Владимировна
Хаценко Всеволод Васильевич
Хлопкова Анастасия Константиновна
Чумичкина Инна Павловна
Шишкина Юлия Николаевна
Щукин Сергей Владимирович


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Барабашова Любовь Григорьевна
Иванова Валерия Анатольевна
Мажарин Максим Андреевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абрамович Татьяна Анатольевна
Абраров Дмитрий Маратович
Анашкина Юлия Анатольевна
Антоненков Дмитрий Евгеньевич
Арефьева Ирина Владимировна
Базунова Мария Евгеньевна
Баитова Полина Михайловна
Балан Даниил Сергеевич
Балюк Ольга Константиновна
Баранова Екатерина Павловна
Белянина Евгения Арнольдовна
Бердецкая Ольга Владимировна
Бобров Виктор Александрович
Бобылев Константин Викторович
Бородин Максим Павлович
Варкентин Ирина Леонидовна
Вахрушев Алексей Викторович
Верзилина Ирина Петровна
Верхотуров Василий Вениаминович
Вишнякова Юлия Александровна
Герасимов Алексей Ильич
Горохова Анастасия Олеговна
Грабивский Андрей Иосипович
Дейнега Валентина Александровна
Демина Екатерина Ивановна
Дикушина Полина Андреевна
Достовалова Полина Дмитриевна
Дубынина Елена Владимировна
Ермолова Светлана Степановна
Ершова Юлия Александровна
Ефимова Светлана Викторовна
Забегаев Антон Анатольевич
Зайцев Кирилл Владимирович
Заякин Сергей Владимирович
Золотов Евгений Николаевич
Изместьева Алена Юрьевна
Калинина Наталья Евгеньевна
Карапетян Роберт Каренович
Кишкина Ольга Анатольевна
Клеймёнов Андрей Владимирович
Климов Владислав Валерианович
Козлова Татьяна Викторовна
Комаров Дмитрий Алексеевич
Кондрашова Анастасия Сергеевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Коновалова Александра Азатовна
Копылова Алеся Андреевна
Кошкина Ольга Сергеевна
Кусков Владимир Михайлович
Ласкутова Алёна Анатольевна
Лекомцева Юлия Владимировна
Ленденев Валерий Сергеевич
Лесовских Игорь Александрович
Мазурина Татьяна Викторовна
Манваров Олег Михайлович
Мингалева Ольга Владимировна
Морозова Александра Андреевна
Морозова Вера Андреевна
Мудрова Полина Вячеславовна
Мучник Алиса Викторовна
Никаноров Дмитрий Львович
Норсеева Екатерина Сергеевна
Осина Екатерина Николаевна
Остапов Алексей Владимирович
Ощепкова Анна Викторовна
Пермякова Валентина Владимировна
Першина Юлия Сергеевна
Пиджакова Маргарита Владиславовна
Плюхина Елена Витальевна
Позднякова Юлия Андреевна
Поморцева Елена Николаевна
Пономарева Анастасия Вячеславовна
Поторочин Евгений Юрьевич
Румянцев Максим Моисеевич
Сальников Андрей Сергеевич
Секисова Ольга Геннадьевна
Семухина Алёна Владимировна
Сивков Дмитрий Сергеевич
Стуков Сергей Викторович
Сударев Александр Анатольевич
Сысоева Яна Игоревна
Тронина Алёна Сергеевна
Фёдоров Сергей Владимирович
Федорова Анна Константиновна
Филькин Александр Сергеевич
Фирсова Анастасия Андреевна
Фоминцев Дмитрий Евгеньевич
Холкина Екатерина Шаякуповна
Чукреев Игорь Владимирович
Шабельников Павел Владимирович
Шарипова Елена Витальевна
Шароглазова Мария Евгеньевна
Шипицына Галина Анатольевна
Шлыков Дмитрий Владимирович
Шулева Марина Юрьевна
Янчурина Лилия Львовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



СЕВАСТОПОЛЬ

Абрамов Сергей Валерьевич
Бабкина Власта Викторовна
Багинская Ксения Андреевна
Брыгина Анна Николаевна
Замятина Людмила Александровна
Каратаева Ирена Борисовна
Карташова Светлана Анатольевна
Ласькова Полина Юрьевна
Лохвицкий Алексей Владленович
Малахатко Светлана Викторовна
Непомнящих Оксана Евгеньевна
Осадчая Елена Викторовна
Осипенко Дмитрий Петрович
Осипенко Елена Викторовна
Пархоменко Антон Юрьевич
Петрова Анна Семеновна
Пронина Маргарита Алексеевна
Скрипниченко Александр Анатольевич
Староверова Надежда Дмитриевна
Щербакова Евгения Борисовна


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Асадчий Александр Петрович
Блинников Александр Сергеевич
Данилов Николай Андреевич
Демочкина Мария Андреевна
Дьякова Юлия Сергеевна
Евграфова Марина Викторовна
Завьялова Ирина Васильевна
Захаров Максим Алексеевич
Комкова Елена Ивановна
Коренев Владимир Евгеньевич
Лебедько Юлия Владимировна
Левицкая Екатерина Александровна
Моисеева Юлия Владимировна
Парфенова Светлана Владимировна
Пашаева Юлия Антоновна
Петухов Андрей Сергеевич
Рассолова Марина Ивановна
Сапронова Ольга Валериевна
Струженков Игорь Александрович
Сухопарова Екатерина Леонидовна
Чулкова Ольга Николаевна
Шестериков Антон Викторович


Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Абрамова Раиса Андреевна
Айрапетян Армине Александровна
Баканов Вадим Николаевич
Бахмацкая Лариса Александровна
Дарган Анна Алексанровна
Есепенко Николай Николаевич
Есепенко Татьяна Эдуардовна
Ивановская Анастасия Павловна
Коробко Мария Сергеевна
Крячко Анатолий Николаевич
Лаврухин Роман Сергеевич
Минасян Ара Арами
Мятишкин Вячеслав Сергеевич
Нахаева Елизавета Алексеевна
Осокина Марина Александровна
Охрименко Яна Сергеевна
Степанова Анастасия Александровна
Суслова Елена Сергеевна
Тимченко Марина Павловна
Филиппович Екатерина Сергеевна
Филь Юлия Александровна
Чернышева Марина Борисовна
Шатерников Виктор Александрович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Горелкина Анастасия Викторовна
Гранитов Вадим Владимирович
Новикова Юлия Александровна
Полозов Виталий Олегович
Поляков Дмитрий Андреевич
Поляков Евгений Дмитриевич
Смолеев Александр Анатольевич
Соловьёва Светлана Юрьевна
Хатунцев Дмитрий Владимирович
Хворостов Андрей Константинович
Ценин Юрий Кириллович
Шишкина Валентина Николаевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бахтилова Ольга Васильевна
Вискова Софья Игоревна
Гамбург Александр Александрович
Диваков Сергей Владимирович
Евсеева Екатерина Александровна
Кириллов Павел Николаевич
Косоруков Алексей Алексеевич
Кочетков Дмитрий Сергеевич
Кочеткова Любовь Алексеевна
Меладзе Давид Арвелодьевич
Нечай Сергей Сергеевич
Осташкова Анастасия Вячеславовна
Островская Юлия Юрьевна
Полухин Алексей Анатольевич
Поспелова Ольга Владиславовна
Пугачёва Кристина Андреевна
Разумихина Алена Вячеславовна
Русакова Галина Сергеевна
Сердобинцева Наталья Владиславовна
Сидельникова Евгения Игоревна
Смирнова Екатерина Сергеевна
Ступин Дмитрий Игоревич
Шлосберг Галина Игоревна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абрамова Татьяна Александровна
Багаева Татьяна Борисовна
Боброва Марина Юрьевна
Бяков Артем Сергеевич
Гаврелюк Алексей Владимирович
Гримашевич Анна Вадимовна
Дворецкий Андрей Николаевич
Долженкова Вера Константиновна
Дроздова Тамара Николаевна
Коломеец Иннокентий Петрович
Лаврова Любовь Николаевна
Лобиков Никита Романович
Микрюков Станислав Юрьевич
Мозгова Евгения Сергеевна
Порхунов Александр Сергеевич
Скирневская Анастасия Васильевна
Тайлашева Елена Владимировна
Тетенков Анатолий Алексеевич
Хорошавина Наталья Константиновна
Чижевская Наталья Анатольевна
Штополь Елена Андреевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Беликова Юлия Валентиновна
Ваннах Михаил Евгеньевич
Винокурова Алина Сергеевна
Голованов Роман Олегович
Ерёмин Алексей Сергеевич
Жукова Анастасия Владимировна
Зотов Алексей Викторович
Калинина Анастасия Викторовна
Косякова Оксана Игоревна
Красникова Алена Игоревна
Мараков Вячеслав Вячеславович
Митрофанова Светлана Игоревна
Новикова Наталия Николаевна
Смирнова Татьяна Викторовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александрович Дарья Константиновна
Глумова Наталья Евгеньевна
Гришаков Александр Васильевич
Журавлев Ростислав Игоревич
Катруха Иван Сергеевич
Нестерук Виктор Олегович
Скорнякова Дарина Олеговна
Ступников Николай Геннадьевич
Чупрова Валерия Игоревна
Шанина Анна Алексеевна
Шолпан Степан Семенович

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аисова Ванда Николаевна
Александрова Ирина Капитоновна
Андрианова Мария Анатольевна
Истомин Эдуард Владимирович
Николаев Алексей Владимирович
Ноздряков Данила Сергеевич
Сорокин Алексей Николаевич
Старостин Юрий Николаевич
Улитин Игорь Владимирович
Чернышева Виктория Александровна
Чернышова Светлана Анатольевна
Чистопрудова Дарья Сергеевна
Школьная Анна Михайловна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Астафьева Яна Олеговна
Глухов Станислав Алексеевич
Дидух Михаил Владимирович
Ефимова Нина Васильевна
Иванов Владимир Васильевич
Кульгин Олег Павлович
Легалина Анастасия Игоревна
Мирмович Андрей Эдуардович
Никитенко Евгений Владимирович
Пронякин Константин Анатольевич
Смоляков Александр Юрьевич
Страхова Руслана Леонидовна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Беспрозванных Екатерина Леонидовна
Дегтярева Лия Михайловна
Ермакова Наталья Владимировна
Завьялов Дмитрий Сергеевич
Кокорев Михаил Владимирович
Корнева Татьяна Николаевна
Кутафина Ирина Викторовна
Неплюева Ирина Юрьевна
Шиляев Валентин Викторович
Шмонин Эдуард Васильевич

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Архипова Светлана Геннадьевна
Бабушкин Кирилл Иванович
Балабанова Ольга Юрьевна
Белковский Сергей Владимирович
Бородина Татьяна Анатольевна
Бочко Дмитрий Михайлович
Булаенко Ольга Викторовна
Валеев Айвар Рустамович
Гаврилов Владимир Александрович
Галкин Герман Евгеньевич
Гонова Екатерина Евгеньевна
Горюк Олеся Яковлевна
Давлетшина Рита Фаридовна
Долинина Дарья Александровна
Дюрягина Кристина Сергеевна
Ершова Яна Алесевна
Зобков Дмитрий Юрьевич
Калугина Людмила Васильевна
Кныш Анна Юрьевна
Коган Антон Александрович
Козловская Марина Андреевна
Копылова Анастасия Юрьевна
Коротких Ирина Анатольевна
Кузьменко Андрей Андреевич
Лещинская Елена Евгеньевна
Лопаева Антонина Сергеевна
Лупова Алла Николаевна
Мальшакова Ксения Сергеевна
Махнина Анна Александровна
Мельчакова Ольга Юрьевна
Мещерикова Наталья Валерьевна
Минибаев Матвей Михайлович
Минина Мария Сергеевна
Моргулес Дмитрий Юрьевич
Мухин Владимир Алексеевич
Мызникова Юлия Сергеевна
Пинкус Михаил Львович
Поволоцкая Ирина Ивановна
Полевщикова Мария Игоревна
Полежаева Светлана Юрьевна
Полякова Ева Дмитриевна
Посохова Анастасия Олеговна
Скрипова Алла Давидовна
Слободенюк Иван Oлегович
Степанюк Екатерина Андреевна
Ушкова Елена Витальевна
Филипцева Мария Сергеевна
Чередниченко Анна Владимировна
Шкитина Анастасия Игоревна
Шумаков Сергей Андреевич
Юлин Максим Владимирович
Яковлева Валентина Сергеевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Баданов Игорь Викторович
Сибгатуллина Гульнара Хайдаровна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Абдильманов Алмас Амантаевич
Багумян Лариса Сергеевна
Горохова Лилия Викторовна
Иваненко Валерия Евгеньевна
Колесникова Оксана Александровна
Колосов Данил Владимирович
Ломако Любовь Евгеньевна
Михайлова Марина Геннадьевна
Рыбьякова Наталья Андреевна
Семенова Мария Георгиевна
Снегирев Алексей Викторович
Сытник Ольга Валерьевна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal

Список рег. журналистов – участников III Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»



ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Акопов Захар Ашотович
Алабышева Лидия Валериевна
Андрианова Мария Сергеевна
Беляков Михаил Александрович
Бородина Марина Николаевна
Власова Наталья Александровна
Воробьева Тамара Ивановна
Воронин Кирилл Николаевич
Воронько Виктория Павловна
Галкина Надежда Николаевна
Данилова Татьяна Александровна
Денисова Ираида Андреевна
Ермаков Владислав Геннадьевич
Кожевникова Маргарита Викторовна
Костина Татьяна Юрьевна
Кузнецова Наталья Николаевна
Рыжкова Зоя Леонидовна
Савельева Александра Михайловна
Сысоев Александр Алексеевич
Тихонов Александр Викторович
Уторов Дмитрий Александрович
Фролова Елена Михайловна
Харитонова Анна Игоревна

Михаил Борисов:
в Facebook
в ВКонтакте
в Twitter
в LiveJournal